Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

04.12.2021

Информация о проведении Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

В рамках реализации письма№06-13635/0-18/21 от26 ноября по 1декабря ,в нашей школе проходила акция «СТОП ВИЧ/СПИД»,в целях повышения эффективности методов и противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции.

Педагогом-психологом и классными руководителями 9-11 классов были проведены профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними и их родителями в рамках Всероссийской акции.

1декабряв 10 классе, Гадарова Э.Г.провела открытый классный час на тему «О беде по имени –СПИД».Были приглашены учащиеся 11 класса и классные руководители, и руководитель  ФАП Магомедова П.А.

29-30 декабря классные руководители 9а и 9б классов провели информационные классные часы по теме «Стоп ВИЧ-СПИД!»

28 декабря- классный руководитель 10 класса Беркиханова С.М.вместе с классом оформили информационный стенд «Что я знаю о СПИДе?»