Страница учителя информатики

10.08.2020

Лучше понять немного, чем понять неверно.

(Анатоль Франс)

Краткая биография

Буду рад, если на моей странице сайта нашей школы вы найдете полезную для себя информацию!

Девиз: "Терпение и творчество, упорство и победа"

Педагогическое кредо: «Не мыслями надо учить, а учить мыслить»

Краткая биография

В 2005 году окончил МКОУ "Новомехельтинская СОШ".

В 2010 году окончил инженерно-педагогический институт Дагестанского государственного педагогического университета — факультет информатики.

С 2010 года по настоящее время года работаю учителем информатики в МКОУ "Новомехельтинская СОШ".

С 2016 по 2020 год работал методистом МКУ «Управление образования»

МО «Новолакский район».

В 2016 становился призером муниципального этапа конкурса «Учитель года».

С 2019 года по настоящее время являюсь членом Территориальной избирательной комиссии Новолакского района.

С 2020 года являюсь руководителем центра «Точка роста» национального проекта «Образование»

Преподаваемые дисциплины: информатика, робототехника

Категория: без категории

Образование: высшееХочу такой сайт

Повышение квалификации:

• Программная обработка материалов дистанционного зондирования земли и тематическое картографирование в современных геоинформационных системах. ДГУ. - 2019 год

• Учитель будущего . ДИРО — 2021 год.

Программа профессионального развития: "Система оценки качества образовательного результата: проблема профессионального единства"

Общий трудовой стаж работы: 11 лет

Телефон: 8 (928) 833 39 98

Электронная почта: great_job.uo@inbox.ru

Хобби: футбол, шахматы, блокчейн, киберспорт.

Ссылка на страницу в школьном сайте: https://newmekhelta.dagestanschool.ru/?section_id=388
Сайт школы: https://newmekhelta.dagestanschool.ru/
Полезные ссылки: